Встреча с Легендами

Уважаемые соотечественники!

В мире остается все меньше настоящих легенд!

Возможностей с ними встретиться и узнать – еще меньше.

В период с 23 до 29 марта Словению посетят две легендарные творческие личности ХХ столетия – балерина Майя Плисецкая и композитор Родион Щедрин. По общему мнению, это событие сравнимо с визитом в Словению английской королевы! Это событие будет проходить под высоким покровительством супруги Президента Республики Словения, госпожи Барбары Миклич-Тюрк.

Разрешите пригласить Вас на концерт камерной музыки из произведений Родиона Щедрина, который состоится в пятницу, 27 марта в 19.30 в Большом Зале Словенской филармонии. В концерте примут участие знаменитое Трио им. Чайковского, участники которого – пианист Константин Богино, скрипач Павел Верников и виолончелист Сергей Словачевский, струнный квартет «Тартини» и Миомира Витас (сопрано).

Программу концерта несомненно украсит выступление композитора Родиона Щедрина, который исполнит свои избранные фортепианные произведения.

В антракте, за бокалом коллекционного вина, Вы сможете лично встретиться с балериной Майей Плисецкой и композитором Родионом Щедриным. Этот вечер, в отличие от других подобных мероприятий, задуман как творческая встреча с исполнителями, под звуки музыки и бокал отборного вина.

Все билеты на концерт стоят 21 Евро и находятся в свободной продаже.
Просьба к членам общества РУСЛО, желающим приобрести билеты по льготной цене 16 Евро, забронировать необходимое количество билетов по телефону 041 997 597 или
на E-mail: admin@ruslo.org и выкупить билеты до 24 марта.

С подробной информацией о мероприятиях фестиваля можно
ознакомиться на www.ars-management.com.

Будем рады встрече с Вами!

Оргкомитет

Изображение пользователя Julija.

Встреча с Легендами

кто был, расскажите плиз как все прошло? интересно же....

Изображение пользователя Administrator.

Встреча с Легендами

Скоро будет фотоотчет))

Изображение пользователя Julija.

Встреча с Легендами

фото не всегда раскрывает ощущения и чувства. будет здорово, если кто фотоотчет дополнит небольшим рассказом - описанием встречи.

Встреча с Легендами

цитата, Administrator пишет:
Скоро будет фотоотчет))

 

уж заждались...

Изображение пользователя Administrator.

Встреча с Легендами

Да Вы знаете, аж сказать стыдно...

пленка засветилась при проявке!