стоматология

 Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Поделитесь опытом. Подскажите, пожалуйста, недорогого проверенного стоматолога в Словении (желательно в Любляне).

И еще вопрос, намного ли здесь стоматологические услуги дороже, чем в России и Украине? 

стоматология

недорогого или хорошего?

цена за лечение 1 зуба с лучшими  материалами и анастезией от 50 евро (обычно не выше 70), что есть соизмеримо с Мск. Про Питер не знаю.

Хороший стоматолог есть на Римской цесте, и тут www.modrizob.com, но учтите что обычно очереди, т.е. после записи приходится ждать месяц и более, как правило.

стоматология

 Здравствуйте, очень требуется стоматолог, кто знает хорошего специалиста, необходимо лечение зуба (коронки), И не просто частный врач в полуподвале где то. А клиника может быть есть?

Рентген и все новое оборудование было. 

Сраховка покрывает расходы хоть частично? основная +взаемна расширенная есть.

Я в Любляне

стоматология

 Если хотите воспользоваться страховкой, то у врачей обычно большой период ожидания первого приема (пол года - год, если конечно речь не идет о боли - тогда первую помощь вам окажут бесплатно). Если хотите прямо сейчас, то только к платному врачу. Например, хорошая частная клиника с рентгенами, новейшим оборудованием и признанными в Словении специалистами  http://osovnikar.com/  - находится в Шкофьи Локи. Наша семья там лечится. 

стоматология

Клиника есть в любляне (но не дешёвая) http://www.babit.si/  сложное лечение одного зуба примерно до 100 евро. Сколько будет изготовление коронок и лечение скажут при осмотре.

Изображение пользователя Cook.

стоматология

День добрый.

Кто может подсказать хорошого стоматолога который лечит по страховке в Любляне или пригороде?

стоматология

 И в Мариборе.