Школа Данила Кумар (Danila Kumar)

Изображение пользователя Alika_Alika.

Добрый день, хотелось бы поднять  тему о школе - Данила Кумар (Danila Kumar), т.к в скором будущем планируем обучаться там. Очень интересуют начальные классы. Поделитесь, пожалуйста впечатлениями-хорошими или плохими. Интересно будет ВСЕ!!!! Спасибо тем, кто отзовётся! 

Школа Данила Кумар (Danila Kumar)

 Если планируете жить в Словении - однозначно словенски школа на словенском языке.

Не знаю как сейчас, но когда мой учился, там не предусмотрены были даже учебники. Языки,  например, изучали на разговорном уровне. Остальное- сами. Пусть меня поправят, т.к. это было достаточно давно. Тогда - это была не школа а (на мой взгляд) хороший детский сад или клуб по интересам, сейчас - не знаю.

 

Школа Данила Кумар (Danila Kumar)

Здравствуйте,

Мои дети в ней учатся с сентября. Школой мы довольны, дети адаптировались довольно быстро. По-английски уже говорят хорошо. Учебников нет, но это скорее плюс, дети учаться пользоваться различными источниками информации (школьная библиотека, интернет, родители в конце концов). К детям отношение уважительное, в классах по 12-16 человек. Будьте готовы помагать, особенно поначалу... 

А вообще, здесь сложно попасть в плохую школу, будь то словенская или международная. В любом случае вы будете довольны)))). Не волнуйтесь и приезжайте!