Литературное чтение.

Всем добрый вечер! Мое обращение будет к тем, кто держа книгу в руках, ощущает ее душу, трепет страниц, неуемную жажду познания написанного. То есть тем, кто любит книги! Я понимаю, что техно. процесс зашел далеко, придумала чудесная электронная книга, интерне-чтение, ауди-книги и прочее.  Но любителям древнего способа познания информации или прекрасного чтива, все равно будет приятнее держать в руках книгу, перелистывать страницы и размышлять над прочитанным. Вообщем мое предложение в следующим: так как в Словении с русскими книгами напряженка, предлагаю придкмать способ, при котором люди могли бы давать читать друг другу книги, или продавать их, ну, например, за символическую плату в 0.5 евро. Или совсем даром. У кого-то есть книги, они их уже прочли, покупать очень дорого, или вообще негде. А тут наш народ с русской книгой! Это же можно предложить и в плане детской книги. Если кому-то мое предложение показалось не актуальным, те могут не обращать внимание на этот пост. Обращаюсь к той половине, кто любит классическое чтиво с книгой в руках. Какие есть предложения по этому поволу?

Изображение пользователя Школа СТУПЕНЬКИ.

Литературное чтение.

Тала, добрый день!

У вас очень замечательная идея, и хочу вам сообщить, что в школе доп.образования "СТУПЕНЬКИ" уже открыта БИБЛИОТЕКА для наших соотечественников!
Теперь каждый, проживающий в Словении, может БЕСПЛАТНО взять любую русскую книгу домой!

Узнать больше о нашей библиотеке вы сможете, пройдя по ссылке:
http://www.ruslo.org/shkola-stupenjki/201510/v-shkole-dopobrazovanija-stupenki-otkrita-novaja-elektronnaja-biblioteka-dlj

Принцип работы прост:
1) зашли в нашу библиотеку
2) нашли нужную вам книгу
3) отправили на почту stupenjki@ruslo.org ссылку на книгу, с указанием темы письма "ХОЧУ КНИГУ, БИБЛИОТЕКА «СТУПЕНЬКИ».

Знакомьтесь с библиотекой, присылайте свои заявки и наслаждайтесь чтением русских книг!!!!

PS: Обращаю Ваше внимание на то,что получить книгу вы сможете в библиотеке по адресу:
OSNOVNA ŠOLA KARLA DESTOVNIKA-KAJUHA
JAKČEVA ULICA 42,
1000 LJUBLJANA