Косметолог

Изображение пользователя Anya.

Кто-нибудь знает ХОРОШЕГО косметолога в Celje или Velenje?

Изображение пользователя AlinaR.

Косметолог

Может быть, Вам подойдет вот это: kozmetični center Kahne Rimske terme 03/5742077

Изображение пользователя Anya.

Косметолог

А вы там были? Остались довольны? Потому что я уже была в нескольких салонах, и не сказала бы, что качество услуг меня порадовало.

Изображение пользователя Ulyana.

Косметолог

Anya, здравствуйте. Я Вам не ответ на Ваш вопрос пишу, а хотела сама у Вас спросить, если Вам не сложно, не могли бы Вы ответить. Мы с семьей скорее всего в этом году переезжаем в Словению. В России я врач косметолог 4 года стажа, делаю все инъекции и на лазере работаю. Узнавала в Словении, чтобы работать как врач косметолог нужно подтвердить мед. диплом, но это в будущем. Есть курсы которые 1 год и можно работать просто косметологом, делать простейшие процедуры (уходы, чистки), в том числе у них как я поняла, косметологи делают маникюры и педикюры , массажи, это так? Вы ходите в частный кабинет к врачу или  просто к косметологу? Буду благодарна Вам за ответ.

Изображение пользователя AlinaR.

Косметолог

Нет, не была. Знаю, что у них есть международное признание и межд. регистрация и если вы ищите хорошего косметолога, то может быть попробовать в этом направлении.

Изображение пользователя Anya.

Косметолог

Я была у трех различных косметологов. У двух частные кабинеты, третий в спа-салоне. Без лазера, просто маска, глубокая очистка и т.д. по списку..., качество услуг на слабую четвёрочку.

Косметолог

 Ульяна, скажите - вы уже приехали??? оооочень ищу толкового косметолога в Любляне! для оперативности - я на тел 040 595 198 

Изображение пользователя Ulyana.

Косметолог

 Нет еще не переехала, надеюсь в следующем году, пока работаю в России.

Косметолог

 жаль! как будете здесь - пжл, дайте знать! silkina34@mail.ru

Изображение пользователя Ulyana.

Косметолог

 OK

Изображение пользователя СВЕТA.

Косметолог

проблема с хорошими косметологами такие же, как и с хорошими парихмахерами. Проблема в том,что они мастерицы на все руки, и намажем, и подмажем, и ноготочки подточим, но итог плачевный. Просто напросто страх посещать их кабинеты. Единственное хорошее впечатление и самые теплые воспоминания у меня остались от центра аюрведической / индийской / медицины в Портороже. Единственные, кто мне помог после посещения там же в Портороже косметического центра / не советую его даже своим врагам и после того, что сделали и видя плачевный конечный результат, не извинились и не вернули денег/. Индийцы, вернули нормальное состояние кожи за три дня. Что делали - это секрет, только улыбались. Но советую перед выбором процедур, посетить врача, т.к он определяет Ваш тип и на основе этого назначает лечение.