8 Марта

Изображение пользователя Administrator.

Здравствуйте, уважаемые пользователи, в первую очередь это относится к нашим милым соотечественницам!

Дублируем приглашение здесь

и ждем всех в отеле "Слон"!))) 

С уважением,

администрация общества РУСЛО

8 Марта

Большое спасибо! За прекрасный вечер, теплую атмосферу, отличный концерт, великолепный фуршет! 

Изображение пользователя Administrator.

8 Марта

Мы рады, что Вам понравилось, спасибо!

Вообще, мы в обществе РУСЛО рады, что у нас получается сохранять традицию проведения Праздничных вечеров к 8 Марта вот уже восьмой год подряд!))

С согласия автора, размещаем письмо, полученное сегодня по электронной почте:

Дорогие друзья, так случилось, что довелось нам с супругой, Евгенией заглянуть вчера на огонек в отель СЛОН. Там проходил музыкальный вечер и фуршет, посвященный нашим прекрасным дамам, празднику 8 МАРТА. Сразу скажу, что мы ни капельки не пожалели о том, что проехали сотню километров, из приморья, для этой славной встречи.

Было очень приятно встретить в зале старых, познакомиться с новыми друзьями, послушать концерт известного московского шансонье. Отведать замечательных сибирских пельменей, селёдочки на чёрном хлебе и канапе с дальневосточной красной икрой, запивая это отличными словенскими винами и русской водочкой! Это был замечательный вечер друзей, с цветами, улыбками, смехом, шутками, аплодисментами. Несколько неожиданно, были даже поздравления от официальных представителей МИД Словении и России. Всё было настолько душевно и искренне, что и по завершению вечера ни кому не хотелось расходиться. А какие там были Дамы, какие Господа! Истинный цвет эмиграции!

Мы были на клубном празднике в первый раз и хотели бы поблагодарить за приглашение клуб соотечественников РУСЛО и особенно:
- прекрасного российского поэта, композитора и шансонье - Валерия Курас
- замечательного коммерсанта и меценанта вечера, руководителя Ком. отдела РУСЛО - Влада Климен
- отца-основателя и исключительно душевного человека, председателя РУСЛО - Евгения Мелещенко
- и всех, всех, всех, кто был с нами!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДРУЗЬЯ!

Семья Кулькиных.  

8 Марта

Как здорово отпраздновали 8 Марта. Прям Советский союз. Жаль что не попала 

8 Марта

 Праздник в этом году получился чудесный (в прочем, как и каждый год). Радует то, что среди гостей появляются и новые лица и старые друзья не забывают. Отдельное спасибо Наташе за вкусную еду - это было что-то. Ещё раз спасибо организатором и надеюсь, что в юбилейный год  празднование пройдет с ещё большим размахом!