Учебные будни. Школа "СТУПЕНЬКИ". Занятие 14.09.2016г.

Совсем недавно в школе «СТУПЕНЬКИ» прозвенел первый звонок в новом учебном году 2016/2017.

И снова наши дошколята, но уже совсем не малыши, пришли в группу к замечательному педагогу Эльвире Мрамор. В этом году ребята будут заниматься по новой методике О.Соболевой. Ольга Соболева является автором двуполушарного подхода в обучении детей - с раннего возраста. Данный подход предполагает опору на визуальное (зрительное), слуховое (аудитивное) восприятие и логическую обработку полученной информации с целью развития обоих полушарий головного мозга - важное условие для развития естественного билингвизма.

По методике автора обучаются дети в русскоязычных школах и центрах Дании, Германии, Испании, Эстонии, Италии и США, в Русском Пушкинском лицее Мельбурна, в Украине и Казахстане, во многих русскоязычных семьях в США и Канаде.

А с этого года еще мы решили попробовать и внедрить эту методику!

Новый учебный год принес нам  также новый предмет «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ». Ведет его замечательный педагог, доктор психологических наук, профессор, Файруза Исмаилова.

Небольшие познавательные проекты (выполнение детьми совместно с учителем определенной «научной» задачи) помогут расширить кругозор ребёнка, будут способствовать умению правильно выражать свои мысли, и не только принесут новые знания, но и научат применять их. 
С помощью таких уроков дети научатся смотреть на один объект с разных сторон, практически использовать знания, полученные из разных источников.

Они будут встречаться с проблемами и задачами, а наши педагоги будут учить ребят их решать! 

 

Не оставим без внимания наших старшеклассников, которые продолжают изучать:

  1. Русский язык
  2. Литературу и
  3. Историю!

 Напоминаем, что в течение всего года открыта запись в нашу школу «СТУПЕНЬКИ». Вы можете совершенно бесплатно прийти к нам на 1-е занятие, посмотреть программу, познакомиться с учителями и потом принять решение и сообщить его нам!

Наша команда старается сделать обучение  увлекательным и комфортным для наших детей!

 

Занятия в школе «СТУПЕНЬКИ» проходят   КАЖДУЮ СРЕДУ с 17:00-19:00 по адресу:

OSNOVNA ŠOLA KARLA DESTOVNIKA-KAJUHA

JAKČEVA ULICA 42,1000 LJUBLJANA

Стоимость обучения: 580 евро, но половина этой суммы компенсируется из Фонда Поддержки соотечественников, так что родители фактически оплачивают лишь 290 Евро в год.

Внимание! Стоимость обучения, указанная на сайте, действует только для г. Любляна. Стоимость обучения в филиалах может быть иной.

ЗАПИСЬ в нашу школу доп.образования БУДЕТ ОТКРЫТА в  течение всего учебного года.  

 

Заявки принимаются  по почте: stupenjki@ruslo.orgПодробности по тел. 064 189 155

Вступайте в наши группы в соц.сетях:

Мы  FACEBOOK  https://www.facebook.com/groups/1510188389256164/

МЫ  ВКОНТАКТЕ  http://vk.com/public95489591

МЫ в ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52525783908558