Первый звонок школы дополнительного образования СТУПЕНЬКИ

Изображение пользователя Administrator.

 

Уважаемые родители!

4 сентября в большом зале Российского центра науки и культуры прозвенел первый звонок школы дополнительного образования СТУПЕНЬКИ!.

Мы долго шли к этому дню, разрабатывали этот проект, готовились к началу работы, но трудно удержаться от волнения, когда видишь перед собой глаза детей. Они такие разные! Для кого-то новая школа - это радость, и знакомство с новыми друзьями, и много нового.А кто-то боится ещё отойти далеко от мамы, и вообще - как-то оно там всё будет, в школе...

 

 

Волнуемся и мы, педагоги - ведь как бы не готовился, как бы не прорабатывал планы уроков, всё равно впереди будут неожиданные открытия.

С началом учебного года первых учеников новой школы СТУПЕНЬКИ тепло поздравили руководитель общества «Русло» Евгений Мелещенко, директор РЦНК Рифат Патеев, заведующая школой Жанна Корошец.

 

 

И вот наконец зазвенели колокольчики в руках нашей самой маленькой первоклашки, Юлечки Афанасьевой, и организатора и вдохновителя создания нашей школы, вице-президента общества "Русло" Евгении Бресквар. Начался первый урок.

 

Дорогие наши ученики! Любая школа -особый мир, который каждому раскрывается по-своему. Будьте активными и любознательными, тогда вам будет интересно и весело! Будьте искренними и общительными, тогда с вами всегда рядом будет много друзей! Мы искренне верим, что все вы способны, талантливы, умны, поэтому достигнете всего, чего пожелаете.

А наша задача - только помочь вам в этом.

 

 

 

С уважением, педагогический коллектив

Школы дополнительного образования «Ступеньки»

 

* Напоминаем, что вы сможете привести к нам ребёнка в любое время, не нарушая своих планов. И конечно, мы поможем вашему ребёнку в кратчайший срок догнать группу, если это будет необходимо.

 

Если вы сомневаетесь, будет ли вашему ребенку по силам дополнительная нагрузка, вы можете привести его на несколько пробных занятий - именно поэтому в первый месяц посещения ребенком нашей школы плата за обучение не взимается.

 подробнее...