Реорганизация ком.отдела РУСЛО

Изображение пользователя Administrator.

Уважаемые посетители сайта!

Друзья и Коллеги!

Международный Клуб славянских соотечественников «РУСЛО», проведя всесторонний анализ, углубленное исследование и мониторинг всего спектра деятельности Коммерческого отдела общества «РУСЛО», в рамках возложенных на Отдел полномочий, сделал следующие выводы:

  • Функциональные возможности Коммерческого отдела общества «РУСЛО» в нынешнем своем состоянии достигли своего безусловного предела. Данная ситуация развития событий является недопустимой и требует решительного вмешательства.
  • Периодически возникающее со стороны посетителей форума недопонимание ряда аспектов деятельности Коммерческого отдела общества «РУСЛО», осуществляемых под эгидой Международного Клуба славянских соотечественников «РУСЛО», негативно влияет на все усилия Администрации Общества в поддержании на страницах сайта атмосферы дружбы, уважения и взаимопонимания.

В связи с этим, Правление Международного Клуба славянских соотечественников «РУСЛО», на своем очередном заседании приняло следующее решение:

  • С марта 2014 года, прекращает свою деятельность Коммерческий отдел общества «РУСЛО».
  • С марта 2014 года Коммерческий отдел общества «РУСЛО» прекращает оказывать спонсорскую помощь Международному Клубу славянских соотечественников «РУСЛО»
  • Все обязательства по всем неисполненным обязательствам и проектам Коммерческого отдела общества «РУСЛО» по взаимному согласию передаются в Информационно- консультационный центр «Диалог».
  • Стоимость, условия и содержание всех незавершенных обязательств Коммерческого отдела общества «РУСЛО» пред своими Заказчиками остаются неизменными.

В свою очередь, Информационно-консультационный центр «Диалог» принимая на себя все неисполненные обязательства, незавершенные обязательства и договоренности Коммерческого отдела общества «РУСЛО» перед Заказчиками, гарантирует безусловное и своевременное выполнение ранее заключенных договоренностей и обязательств в том виде, в котором они были оговорены с Коммерческим отделом общества «РУСЛО».

С уважением,
администрация общества РУСЛО и Информационно-консультационный центр «Диалог».