Международный летний лагерь русского языка "Русская деревня"

Дорогие соотечественники, проживающие в Словении и не только! Уважаемые словенские любители русского языка и русской культуры!

Общественная некоммерческая организация «Самовар» гостеприимно открывает двери международного летнего лагера русского языка "Русская деревня", где дети и подростки смогут познакомиться с русским языком, поближе узнать русскую культуру, а также провести незабываемые летние каникулы на лоне природы.

В русском летнем лингвистическом лагере дети и подростки в игровой форме познакомятся с основами или углубят знание русского языка, получат возможность развить свои творческие способности и проявить себя в индивидуальной и командной работе.

Для кого предназначен русский языковой лагерь?
Русский языковой лагерь предназначен для детей соотечественников и словенским ребятам и подросткам от 8 до 16 лет. Дети будут распределены по возрастным группам от 8 до 11 лет и от 12 до 16 лет с учетом уровня знания языка.

Русский лагерь в Словении - это весело, активно и познавательно.
Русский лагерь в Словении- это спортивные мероприятия, чистый воздух и море отличного настроения!

Здесь вы сможете более подробно ознакомиться с программой летнего лагеря и заполнить заявку в Летний лагерь русского языка в Словении: http://www.ruski-ekspres.com/ru/jezikovni_tabor/

За более подробной информацией о летнем лингвистическом лагере обращайтесь по телефонам: + (386) 1 546 54 56 или + (386) 31 662 073 (сотовый) – Ольга Купленик.

Мы с нетерпением ждем наших совместных летних приключений!

Добро пожаловать!

Ольга Купленик
Руководитель общества «САМОВАР»

http://ruski-samovar.si/