ЧАС ДЛЯ ВАС - бесплатные консультации

Изображение пользователя Центр Помощи.

Уважаемые соотечественники!
Те, кто уже живет в Словении и те, кто только собирается сделать эту страну своим вторым домом.

Ни для кого не является секретом тот факт, что с каждым годом получить ВНЖ в Евросоюзе становится все труднее.  И Словения, к сожалению, не является исключением. Принимаются все новые и новые законы, во многом препятствующие получению и продлению заветной карточки.  Многие фирмы, которые раньше более или менее успешно занимались этим бизнесом, сегодня вынуждены закрываться.
Информационно-консультационный центр Диалог работает на территории Словении уже более 14 лет, и за все это время ни у одного из наших заказчиков не возникало проблем с получением и продлением ВНЖ, получением ПМЖ и гражданства Республики Словении. 

Шесть лет назад совместными усилиями с обществом «Русло» был открыт ЦПП (Центр Помощи и Поддержки соотечественникам) для помощи и интеграции наших соотечественников в словенское общество. Сегодня мы рады сообщить вам, что с 9 сентября 2015 года ЦПП при поддержке компании «Диалог» запускает новый проект «ЧАС ДЛЯ ВАС».
Каждый четверг с 13 до 14 часов, в офисе компании "Диалог" мы будем проводить бесплатные консультации по любым, интересующим вас темам. Это оформление и продление ВНЖ, получение ПМЖ и словенского гражданства, среднее и высшее образование в Словении,  детские сады и школы, налоговые и другие отчисления, покупка или аренда недвижимости, медицинское обслуживание, воссоединение с детьми, нострификация дипломов и многое, многое другое. Конечно, мы не считаем себя «конечной инстанцией», но очень надеемся, что наш опыт и профессионализм могут оказаться для вас полезны.

Мы будем очень признательны,  если предварительно написав на e-mail:cpp@ruslo.org вы запишитесь на консультацию и сообщите нам о сути вопроса. Это, прежде всего, поможет сэкономить ваше время, а нам более тщательно подготовиться.

Максимальня длительность бесплатной консультации - 30 минут.

Внимание! Мы не делим наших соотечественников на русских, украинцев, казахов или евреев. Мы все иммигранты в этой стране!
Ждем ВСЕХ желающих и будем рады новым знакомствам!

С уважением, Центр Помощи и Поддержки и ваш «Диалог»

ВНИМАНИЕ! В период карантина и до полного снятия всех ограничений консультации предоставляются без привязки к четвергам, на платной основе