Заключительный пикник. Квест «Пираты карибского моря».

В минувшую субботу в уютном местечке на окраине Любляны состоялся наш долгожданный пикник, посвященный окончанию учебного года.  Пока родители наслаждались  прекрасным теплым деньком,  приятным общением друг с другом и вкусным столом, дети отправились на поиски сокровищ капитана Генри Моргана. 

Уже не один год экипаж Черной Жемчужины во главе с капитаном Джеком Воробьём разыскивает эти сокровища, но пираты так и не могут их найти. И в очередной раз ужасная неприятность  постигла их. Но наши смельчаки – ученики школы Ступеньки, поделившись на команды, согласились помочь капитану, спасти его и найти клад!

Нашим отважным мореплавателям предстояло проявить смекалку, внимательность, логическое мышление, должную долю хладнокровия, чтобы  разгадать все тайны и загадки нашего квеста «Пираты карибского моря», созданного по мотивам кинофильма с одноименным названием.

Ребята весело проходили все испытания, собирали карту по частям  и, собрав ее полностью, смогли ее прочитать и отыскать сокровища!

После чего, уставшие, но довольные,  все наши победители были приглашены к столу, чтобы подкрепиться и набраться сил для новых игр и забав. Ведь впереди их ждали и футбол, и «вышибалы», и, конечно же, всеми любимые водные пистолеты…. И что тут началось! Поверьте, сухим никто не осталсяJ))

Спасибо большое всем, кто смог приехать: детям – за их улыбки на лице и глаза, полные радости, спасибо родителям за активное участие в нашем квесте, огромная благодарность нашим спонсорам – клубу соотечественников «РУСЛО», а также молодёжной секции РУСЛО за помощь в организации праздника!