Последний звонок в школе "Ступеньки" - церемония "Парад звезд"

 Вчера в нашей школе «Ступеньки» состоялся последний звонок. Последний звонок – это традиционное завершение учебного года.  И в этом году он прошел не совсем обычно, а в виде церемонии под названием «Звездочки школы СТУПЕНЬКИ».

Звезды всегда манили людей… Люди любовались ими, как живым существом, всматривались и создавали загадочные узоры, которые сложились в зодиакальные созвездия. Одним из таких ярких представителей является наше созвездие «СТУПЕНЬКИ». И вчера мы знакомились с нашими звездочками.

На «звездную дорожку» по очереди  были приглашены наши дошколята, затем ученики  первого и третьего класса, и, безусловно,  наши старшеклассники!  Педагоги поздравили всех ребят с окончанием года и каждому вручили «подарочную кружку» и сертификат! А кружка эта не простая – не так давно дети на очередном факультативе с Екатериной Сайе делали ее своими руками!

Впереди всех ждет долгожданное лето. И как же грустно нам всем расставаться на эти три месяца!

Но пока мы не прощаемся с нашими «звездочками» - мы ведь встретимся еще на нашем заключительном пикнике, который состоится уже в эту субботу!

Вот тогда мы официально сможем сказать – а у нас КАНИКУЛЫ!