Ура! Ура! Ура! Школа «СТУПЕНЬКИ» теперь и в Копре!

Ура! Ура! Ура! Школа «СТУПЕНЬКИ» теперь и в Копре!

Благодаря поддержке школы Антона Укмара мы начинаем работу на побережье, и уже на следующей неделе состоятся первые уроки в филиале школы «СТУПЕНЬКИ» в г.Копер.

А в минувший понедельник коллектив школы «СТУПЕНЬКИ» побывал в Копре для того, чтобы встретиться с нашими будущими учениками и их родителями.

Как же незаметно пробежали эти два часа нашей встречи! Школьники вместе с нашим замечательным педагогом Файрузой Исмагиловой увлеченно трудились над героями известных сказок и мультфильмовПосле чего вся команда отправилась к нашим ученым-химикам своими руками создавать черный твердый сахар из сахарной пудры, и надувать воздушный шарик с помощью соды и уксуса, не прикладывая никаких усилий. И как же здорово у всех получалось!

А наши самые маленькие, самые юные друзья-дошколята весело и в непринуждённой обстановке знакомились с буквой «А» по системе О.Соболевой и играли в подвижные игры!

Но на этом наша встреча не закончилась! Благодаря русскому магазину в г.Любляне «1000 slaščic» и Евгению Крисковцу, который привёз нам чудесные воздушные шарики, встреча превратилась в праздник!

Дорогие родители, мы очень благодарны вам всем за радушную встречу! Наши педагоги получили большое удовольствие от этих коротких уроков, и с нетерпением ждут начала работы с вашими замечательными детьми!Также искренняя благодарность нашим дорогим ученым-физикам: Кузнецову Александру и его помощнику -Александру Фандрих.

Большое спасибо Эльвире Сарваровой за помощь в организации и проведении данного мероприятия!

И, безусловно, огромное спасибо директору школы Антона Укмара – Габриэле Долиншек за такой теплый прием, оказанную поддержку и сотрудничество.

Напоминаем, что каждый желающий еще может записаться на текущий учебный год, а именно на май и июнь 2017г.

Записаться можно:

По телефону: +386 64 189 155

По почте: stupenjki@ruslo.org

 

Изображение пользователя Esaul.