Информационно-правовая помощь

ПЕРЕВОДЫ:

Если Вам нужен перевод документов (для подачи в официальные органы RS) или текстов (русский-словенский-украинский) - обращайтесь в РУСЛО! Членам Клуба предоставляется скидка! :-))

Также есть возможность помочь гражданам Украины в оформлении и получении с Украины некоторых документов (справки о несудимости, легализация, апостиль и т.д.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА:

В жизни каждого из нас бывают иногда ситуации, когда без помощи квалифицированного юриста не обойтись. Достигнуто соглашение с одним из адвокатов – членов Союза Адвокатов Словении о возможности бесплатных консультаций (до 20 мин) для членов Клуба.

Желающие получить консультацию или заказать перевод- сообщите об этом по телефону Клуба 041/997 597 или напишите нам, чтобы обо всём договориться.

Изображение пользователя valjentina.

Информационно-правовая помощь

Привет всем!Подскажите мне пожалуйста,как сделать нострыфикацыю диплома,а так же найти работу в Словении.По,професии медицынская сестра.Спосибо!

Изображение пользователя Ocean.

Информационно-правовая помощь

Валентина, если вы внимательно полистаете форум, то без проблем найдете ответы на вас интересующие вопросы.

Изображение пользователя Екатерина.

Информационно-правовая помощь

Добрый день!

Я являюсь гражданкой Беларуси. Выхожу замуж за гражданина Словении, собрала все необходимые документы и поставила штамп "Апостиль". Сами документы на русском языке, только печать на белорусском, а так как в нашей стране переводы со словенского нотариально не заверяют, то возникла проблемка. Пожалуйста, скажите, сможете ли помочь с переводом этих документов? На сайте куча информации для русских и украинцев... но ведь есть же еще и мы, белорусы. Не думаю, что я буду первой жительницей Словении, родившейся в Беларуси:-)
Заранее спасибо.

Изображение пользователя Katja.

Информационно-правовая помощь

Вопрос к Администрации, а можно не членам Русло, обратиться к этому адвокату и сколько это будет стоить? Я правильно поняла, адвокат русскоговорящий?

Изображение пользователя Administrator.

Информационно-правовая помощь

Адвокат - словенец, хорошо понимающий русский язык.
Обратиться к нему на общих основаниях, конечно, можно, как и к любому другому адвокату в Словении.

Информационно-правовая помощь

добрый день!

сколько будет стоить перевод  свидетельства о рождении?

спасибо

Изображение пользователя Administrator.

Информационно-правовая помощь

Здравствуйте,

цены приемлимые и конкурентноспособные).
Звоните - русловский тел 041 997 597