Молодежный форум на Бледе

В прошлые выходные  на территории  пенсиона «Пиберник» (озеро Блед) в очередной раз прошел Молодежный форум общества РУСЛО.

В прошлом году ребята покоряли вершины Бледа, а  в этом году  появилась возможность приобрести новый опыт гениального сыщика!

В результате, все участники форума, поделившись на 2 команды,  отправились со своими проводниками по окрестностям озера Блед  на поиски клада!

Команды сражались друг с другом, чтобы пройти на следующий этап. В ходе игры ребята разгадывали кроссворды,  угадывали следы зверей, птиц и домашних животных, демонстрировали  навыки юного натуралиста, а также пробовали себя в роли начинающих «kmetij»!

Выполняя хитроумные задания, игрокам действительно приходилось испытывать себя — свою силу, свою ловкость, свой ум, и, самое главное, свою волю к победе, без которой невозможно добиться успеха ни в одном начинании.

Ну,  а после подвижных игр,   все дружно собрались  в пенсионе «Пиберник» и  продолжили вечер за песнями, танцами и душевными разговорами!

 

Спасибо огромное Фонду поддержки соотечественников за финансовую поддержку, а также организаторам и ведущим этого замечательного  молодежного форума:

1) Эльвире и Ирине Пашагич, Елене Шиканич;

2) нашим доблестным проводникам: Ярославу Шляпникову, Александру Сухинину и совсем молодому, но уже активно проявившему себя, Илье Шапошникову;

3) а также особую благодарность выражаем Сречо Венгару, который всех нас так вкусно накормил.

Ребята- вы все молодцы!!!!☺

  Фотогалерея молодежного форума на Бледе