Нужен бухгалтер!!!

Здравствуйте, форумчане!! Посоветуйте хорошего , добросовестного, знающего, толкового бухгалтера. Пишите в личку, чтобы не нарушать правила форума.

Нужен бухгалтер!!!

 Добрый день! Советую вам обратиться в центр помощи и поддержки   http://www.ruslo.org/cpp-vstuplenie

Изображение пользователя slava.

Нужен бухгалтер!!!

 Ответил в личку по русскоговорящему бухгалтеру.

Нужен бухгалтер!!!

 Хороший бухгалтер на вес золота, а информация о нём вообще бесценна.

p.s. Не ищите хороших рускоговорящих бухгалтеров, лучше потратьтесь на переводчика.

 

Изображение пользователя СергейM.

Нужен бухгалтер!!!

 Добрый вечер! Очень нужен бухгалтер для ДОО в Портороже и конечно же желательно русскоговорящий, объем работ не большой. Помогите информацией пожалуйста.

 

Изображение пользователя Vitaly Kryuchkov.

Нужен бухгалтер!!!

 

Здравствуйте.

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с выбором фирмы, осуществляющей бухгалтерское сопровождение. Выбираю между sibiz и mojaslovenia.

Может быть кто-то из Вас сотрудничал с этими организациями и может дать свои рекомендации Интересуют как положительные так и отрицательные отзывы.

Заранее благодарен за помощь.

 

 

Изображение пользователя slava.

Нужен бухгалтер!!!

 Как я понял и у тех и у тех словенский бухгалтер(не русскоязычный), а переводит на русский сотрудник фирмы. Естественно и цены у них немного больше чем среднии. Если русский язык непринципиально, то проще найти обыкновенного словенского бухгалтера, выйдет подешевле, чем где выбираете.  

Изображение пользователя Центр Помощи.

Нужен бухгалтер!!!

Добрый день уважаемые соотечественники!

Спешим вас оповестить, что в ближайшее время мы планируем расширить нашу деятельность и предоставлять в том числе бухгалтерское сопровождение на русском языке. В настоящий момент проводятся собеседования с кандидатами - бухгалтерами, ведь для нас важен прежде всего высокий уровень знаний кандидатов и их готовность помочь вам и предоставить консультации по самым разным вопросам в связи с деятельностью ваших фирм. Отбор кандидатов почти закончен и вскоре мы дадим объявление о предоставлении данного вида услуги.

С наилучшими пожеланиями, успеха всем вам и процветания.

Ваш Центр Помощи и Поддержки соотечественников