Мое объявление не разместили

Изображение пользователя Klassika.

Конечно дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят, но мнение выскажу.

Я недавно разместила (как я думала) объявление в отделе "Ищу" о том, что нужен репетитор английского. А его просто взяли и не объявили. Не стану спорить - из отдела ЦПП мне позвонили сразу же и предложили отличного кандидата, все красиво, вежливо, профессионально, за что им большое спасибо.

Однако я бы хотела, чтобы мое сообщение видели и другие соотечественники, чтобы был выбор. Если бы я хотела обратиться в фирму по поиску персонала, я бы это сделала в Moje delo или Moja zaposljitev и др. 

Вобщем это нововведение "присылайте, а мы сами решим" мне не нравится совсем, был бы выбор - разместила бы на другом форуме, но вы пока что уникальны. 

 

 

 

Изображение пользователя Центр Помощи.

Мое объявление не разместили

Уважаемая Кlassika!

Нововведение на форуме было сделано не случайно, а с целью повышения качества поиска или предложения услуг посредством нашего портала.

Как форум, так и Центр Помощи созданы для того, чтобы у наших  соотечетсвенников была качественная площадка для обмена информацией, общения и поиска необходимых услуг, связей или контактов. Мы стараемся идти в ногу со временем, тенденциям и потребностям посетителей форума.  Как на любом форуме у нас существуют опредленные правила, и контроль размещения объявлений - одно из них.                         

Как вы сами отметили, с вами сразу связались, предложив профессионального кандидата. Ваша просьба о размещении объявления также принята к рассмотрению.

В связи в реорганизацией отдела на обработку старых и новых объявлений нам необходимо некоторое время. Мы приносим извинение всем, чьи объявления еще не были размещены. Со всеми мы свяжемся в ближайшее время.

С уважением,

Центр Помощи и Поддержки

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Klassika.

Мое объявление не разместили

Уважаемый ЦПП,
спасибо за ответ.
Скрыть от соотечественников мое объявление, мне об этом не сообщить и решить за меня какой кандидат подходит - это не совсем повышение качества.
Это все добро, но что-то тут не так, согласитесь. Надеюсь, Вы наладите работу так, чтобы подобное не повторялось.

Изображение пользователя Центр Помощи.

Мое объявление не разместили

Уважаемая Татьяна,

в момент отправки объявления статья о порядке размещения таковых уже была на сайте, и мы не обязаны каждого лично оповещать о правилах размещения. Предполагается, что при размещении своих объявлений человек ознакомится с требованиями.

Ваше объявление было размещено в порядке очереди.

Хотелось бы обратить ваше внимание, что в ЦПП и в администрации Русло находятся добровольцы, не получающие за свою деятельность зарплаты, у каждого из них есть работа и семья, поэтому мы не можем круглыми сутками заниматься техническими и административными моментами. Мы тоже надеемся, что система в скором времени будет налажена и работа пойдет быстрее и искренне верим, что посетители и участники нашего форума оценят по достоинству созданную для их общения и пользы площадку. 

И хотя мы понимаем, что не можем нравиться абсолютно всем, и возможно наши правила кому-то не по душе, тем не менее считаем, что ваше "что-то тут не так" в наш адрес звучит несколько некорректно. И нет, мы с этим не согласимся. 

Мы желаем вам найти достойного кандидата на вакансию и считаем данную тему закрытой.