Квартира на несколько дней в Любляне

 Добрый день!

А вот еще такой вопрос: не сдает ли кто квартиру в Любляне на короткий срок? Маленькую квартиру, на двоих человек. Речь о начале августа.

Спасибо большое!

Изображение пользователя Центр Помощи.

Квартира на несколько дней в Любляне

Здравствуйте.

Может эта подойдет: http://www.ruslo.org/objavlenie/kvartira-posutochno-ljubljana

С уважением, Центр Помощи 

Изображение пользователя AnG.

Квартира на несколько дней в Любляне

 airbnb.com в помощь. Это люди сдают свое жилье (от комнаты до отдельного дома). Как правило, дешевле, а часто и лучше отеля.

Я вот сейчас живу в Любляне, приехал на 10 дней, в комнате в двухэтажном домике в тихом районе (Долгий мост на окружной) за такие деньги: 20 евро в день, если неделя - 17 евро, если месяц - 9 евро в день. Это комната с односпальной кроватью, но с двухспальной  чуть дороже. Да и торговаться можно всегда. Тут есть еще комнаты на сдачу, но никого нет , я живу на этаже один. Кухня, туалет-душ-интернет-паркинг прилагается.

В январе жили семьей, втроем, в аппартаментах кухня-столовая и спальня (и подземный гараж) - окна выходили на Старый город, Замок, Любляницу и Трехмостовье. Вот такая панорама из окна: http://fotki.yandex.ru/next/users/ang14/album/203996/view/660615 

Это - как на Красной площади жить. И за смешные деньги, то ли 37, то ли 42 евро в день.

 

 

 

Квартира на несколько дней в Любляне

 Здравствуйте, меня очень интересует вариант, о котором Вы рассказали. Я сейчас недалеко от Любляны и с 28 июля мне нужно там найти жилье на пару дней. Как можно с Вами связаться? 

С уважением, 

Никита

 

Изображение пользователя AnG.

Квартира на несколько дней в Любляне

 Я уже уехал. Вот этот вариант: https://www.airbnb.ru/rooms/2647908

Места точно есть там все комнаты были пустые (и двухместные). 

 Если вы спрашиваете про аппартаменты в центре, то надо на сайте искать, когда я был в июле - у Димы (нормальный парень, словенец, интересно пообщались по-русски в январе и сейчас созванивались) всё было занято.