Для чего же мы созданы?

Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI

Для чего же мы созданы?

 Очень интересное видео. А вы как думаете, для чего мы всё-таки созданы?

Изображение пользователя Klassika.

Для чего же мы созданы?

Мы созданы, чтобы стать лучше. ;)

Для чего же мы созданы?

Действительно интересный вопрос и очень жаль, что в освременном круговороте все меньше возможности у нас, у людей остановиться и задуматься об этом. Если постараться кратко, то я уверенна, что человек приходит в этот мир для закалки перед вечностью. О том, какая это будет вечность зависит, как мы используем наше земное время на укрепление своей души или наоборот впускаясь во все тяжкие. А современный мир все больше и извращенее предлагает нам всякие соблазны...

Изображение пользователя AlinaR.

Для чего же мы созданы?

 Чтобы победить себя..свои страхи, сомнения, свою лень. Достойно  продолжить человеческий род...постараться..