Тайский бокс для всех

Тайский бокс, или Муай тай  – боевое искусство Таиланда, в переводе с тайского языка означает  - «свободный бой» или «поединок свободных». Благодаря своей зрелищности и эффективности, тайский бокс по праву  является жемчужной восточных единоборств.

В настоящее время тайский бокс, популярный в странах Азии, стремительно набирает популярность в странах Европы. В подтверждении этому можно привести пример, что все основные престижные турниры проходят сейчас в странах Западной Европы и США.

Заниматься тайским боксом может каждый: от ребенка, до человека преклонного возраста!


Тайский бокс для детей.

Это замечательная возможность познакомиться с удивительным миром древнего боевого искусства, научиться его правилам и основам. Детский Муай тай прекрасно подходит для развития юного организма Вашего ребенка. Занятия способствуют физическому, умственному и психологическому развитию, а также направлены на духовное развитие личности.

Тайский бокс для женщин.

На сегодняшний день огромное количество женщин занимаются спортом, причем в последнее время входит в моду боевые виды спорта, которыми все чаще хотят заниматься именно девушки.

Самое главное, что дает тайский бокс это возможность похудеть и скорректировать свою фигуру. Волшебные таблетки, всевозможные диеты, регулярные походы в фитнес центры кажутся не такими чудодейственными? Занятия тайским боксом - это не только отличная возможность похудеть, но очень увлекательное и полезное занятие. С помощью грамотного тренера по тайскому боксу вы научитесь, как правильно питаться и что будет способствовать сжиганию лишних калорий и укреплению здоровья.

Техника тайского бокса научит любую женщину основным приемам самообороны. Поскольку в наше время никто не застрахован от несчастного случая, именно тайский бокс сделает девушку уверенней в себе, готовой в любой непредвиденной ситуации дать опор кому угодно.

Тайский бокс для мужчин.

Тренировки по тайскому боксу — это залог силы, скорости, общефизического здоровья и развития ментальных способностей. Тайский бокс прекрасно развивает кардиосистему,  гибкость тела и способствует укреплению мышц.

Каждый может из него взять что-то полезное. Кто-то приходит в зал чтобы стать Чемпионом и делает профессиональную спортивную карьеру, кто-то приходит для того чтобы научиться элементарным приемам самозащиты, другой чтобы попросту сбросить вес и в целом поправить здоровье.

Квалифицированный тренер внимательно выслушает ваши пожелания и будет строить тренировочный процесс в зависимости от ваших особенностей и предпочтений.

Мы приглашаем всех желающих на тренировки.

Предварительная запись на тренировки и вся информация по тел: 070 564 141

Трифонов Иван